Получи скидку за обучение технологиям BG

1 декабря 2021 года в России открылась школа BG University. В программе школы представлены технологии, продукция и оборудование,   необходимые для проведения Сервисов всех систем автомобилей по   технологиям BG Products, Inc. Представлены технологические карты порядка обслуживания систем.

 

Обучение может проводиться как в режиме офлайн с ведущими техническими специалистами компании BG Russia А.В. Кузнецовым и С.В. Телушкиным, так и онлайн посредством  сайта https://www.bg-univer.ru и системы контроля знаний удаленным способом.

 

По окончании обучения всего курса каждому специалисту выдается Золотой Сертификат и памятные наручные часы с символикой компании BG Products, Inc.

В случае, если вы выбираете один из Блоков обучения и успешно его проходите, то вам вручается именной Сертификат о прохождении курса обучения определенных систем автомобиля. Кроме того, в подарок вы получаете сувениры от BG Russia.

Получение Золотого Сертификата дает вам право на дополнительную скидку при покупке оборудования и профессиональной автохимии в размере 1% за каждого обучившегося специалиста (до 5%). Дополнительно адрес вашего автосервиса будет размещен на интерактивной карте сайта BG-RUSSIA.ru как точка профессионального обслуживания по технологии BG в России.

 

Наши сотрудники прошли или уже проходят обучение в школе профессионального мастерства BG.