BG в Прибайкалье

Технические специалисты «БиДжи Сибирь» (г. Новосибирск) провели серию выездных обучающих семинаров для авто мастеров крупнейших дилерских центров города Иркутска.

Организатором мероприятий выступила компания Кск-автозапчасти, официальный дилер BG в Иркутске ул. Баррикад 119, т.: +7(3952) 43-43-27 kskauto.com

Познакомиться с профессиональной химией, оборудованием и технологиями BG выразили желание механики, мастера-приемщики и менеджеры дилерских центров и салонов Mazda, Ford, Mercedes-Benz, Volvo, Porsche, Land Rover, Jaguar, MMC,Shkoda, Audi,WV а также компания "Кузьмиха-Сервис"

 

Серия обучающих семинаров состояла из теоретической и практической частей. Специалисты BG демонстрировали продукцию, рассказывали о свойствах химии, ее назначении и воздействии на различные системы автомобиля.

     

    

Особый интерес у слушателей семинаров вызвали практические семинары, которые прошли в технических зонах дилерских центров.

Эксперты провели сервисное обслуживание автомобилей, оснащенных как бензиновыми, так и дизельными двигателями. Мастер-класс от новосибирских коллег позволил участникам семинаров получить пошаговую инструкцию по использованию специализированного оборудования и автохимии BG. Автомеханики смогли принять личное участие в обслуживании машин безразборным методом и убедиться, что использование профессиональной автохимии BG не вызывает сложностей, а достигаемые при этом результаты не только превосходят все ожидания и позволяют существенно экономить время на обслуживании автомобилей клиентов, но и приносят ощутимый дополнительный доход.

 

Компания KSK Auto предлагает широкий ассортимент автозапчастей высокого качества для вашего автомобиля. Наши товары — это надежность, безопасность и уверенность в долгой и беспроблемной эксплуатации вашего автомобиля. Почему выгодно покупать у нас?

  1. Качество продукции: Мы тщательно отбираем поставщиков и предлагаем только оригинальные и сертифицированные автозапчасти, которые соответствуют высоким стандартам.
  2. Широкий выбор: У нас вы найдете запчасти для различных марок и моделей автомобилей. Независимо от того, какая марка вашего авто, у нас есть подходящие запчасти.
  3. Доступные цены: Мы предлагаем конкурентоспособные цены, что делает наши запчасти доступными для широкого круга автолюбителей.
  4. Оперативная доставка: Мы ценим ваше время и стараемся доставлять заказы в кратчайшие сроки.
  • Профессиональная поддержка: Наши специалисты готовы помочь вам подобрать необходимые запчасти и ответить на ваши вопросы.
  • Гарантия и возврат: Мы уверены в качестве наших товаров, поэтому предоставляем гарантию на все продукты. Если что-то не устроило, вы всегда можете вернуть товар.
  • Скидки и акции: Мы регулярно проводим акции и предлагаем скидки для наших клиентов, что делает покупки еще более выгодными.

Покупая у KSK Auto, вы можете быть уверены в качестве и надежности товаров. Мы заботимся о вашем автомобиле так же, как и вы, и готовы предложить лучшие решения для его обслуживания. Доверьтесь профессионалам и выбирайте KSK Auto для вашего автомобиля.